Об авторе: Хитриков Сергей

Здравствуйте! Давайте знакомиться — меня зовут Сергей Хитриков

Хитриков Сергей отзывы
Хитриков Сергей отзывы

Родился в 1985 г. — отец 2х сыновей Ромы и Артема, муж восхитительной жены Евгении.

У меня педагогическое образование по специальности «Учитель труда, черчения и ОБЖ». Данную специальность я выбрал сам, так как люблю детей и общаться с людьми.

Во время своего обучения и после я работал учителем в школе №1 г. Светлограда (сейчас гимназия №1) и вожатым в детском оздоровительном лагере «Родничок».

И это было самое светлое беззаботное и прекрасное время, полное творчества, любви и общения с детьми. Я люблю детей, умею с ними отлично ладить, но после окончания обучения, жизнь пошла по другому сценарию.

О моем трудовом опыте

В декабре 2004 года меня призвали на военную службу в великие и доблестные Вооруженные Силы РФ. Полгода служба проходила в учебке в г. Белгороде, а затем полтора года в Москве.

После службы в армии я вернулся в родные края и стал активно работать и пробовать себя совершенно в разных сферах.

Хитриков Сергей отзывы 1
Хитриков Сергей отзывы 1

В 2008 году я вернулся в Москву и начал работать в этом прекрасном городе, меняя профессию за профессией. Но, что очень важно, я менял профессии не потому что меня выгоняли =) а потому что достигал определенных высот и потолка в своем росте и месте где работал, и мне всегда хотелось большего. Я хотел много зарабатывать, и ради этого я работал одновременно на трех работах: официантом в «Шоколаднице» в будни с 9 до 17-18 часов, также в будни чайным мастером в клубе «Матэ» с 18 до 24:00, а по выходным — промоутером автомобилей, техники и пр. в торговых центрах.

На данный момент я освоил и получил опыт более чем в 30 областях (профессиях) и сменил более 40 мест работы.

В 2009 году я решил начать свое дело и начал заниматься сначала организацией корпоративов, разных event-мероприятий в b2c сегменте, а после придумал новый формат и начал организовывать тренинговые фестивали OpenVision, которые стали моей своеобразной визитной карточкой в тренинговой среде Москвы.

Освоив большое количество рекламных инструментов в 2009 по 2013 годах во время организации своих фестивалей OpenVision, я понял, что мне нравится заниматься интернет-маркетингом и продвижением различных услуг и товаров. А если точнее, я получал удовольствие от создания приносящих прибыль бизнес-систем (интернет-магазинов).

Параллельно с организацией фестивалей я начал заниматься продвижением разных товаров и услуг и стал партнером/маркетологом в компании BritBridge Education, продвижением которой я занимаюсь и по сей день.

В 2012 году я создал свой первый интернет-магазин http://bestshop5.ru/, который работает и приносит прибыль по сегодняшний день.

В 2013 году я начал проводить образовательные курсы и тренинги по Интернет-рекламе, а параллельно с этим создавал и продвигал новые интернет-магазины. Затем некоторые я продал, на некоторые у меня не хватило времени, и они не работают, другие работают и приносят прибыль по сегодняшний день.

В 2013 году я начал организовывать свои первые выездные туры в горы — OpenExtreme. Это доставляет мне удовольствие и является моим хобби.

В мае 2014 года я закончил вести свой 6-месячный курс «Гуру интернет маркетинга», в течение которого мы разобрали, изучили и попрактиковали привлечение трафика при помощи более чем 26 рекламных инструментов. Это был колоссальный опыт как для меня, так и для всех участников курса. За 6 месяцев я вместе с приглашенными экспертами провел более 72 вебинаров, каждый из которых длился от 2 до 6 часов.

Это была огромная нагрузка как на меня, так и на всех участников курса, что было одновременно и плюсом, и минусом. Минусом было то, что ни я, ни участники не успевали, как следует углубиться в процесс настройки, запуска и анализа рекламных компаний в тех инструментах, которые мы осваивали. Хотя в курсе мы не просто изучали теорию, а также активно занимались практикой. В общем об этом мне надо написать отдельную статью с результатами, фишками и пр., которую вы сможете прочитать тут.

Также весной 2014 года, я занялся созданием и развитием нового интернет-магазина nike-max, и уже в 2015 году количество заказов в этом магазине было более 1000 в месяц, на сумму более 4000 0000 руб. Подробнее читайте тут.

Про мои ценности

Еще с самого детства я понял, что для того, чтобы в этой жизни добиться выдающихся результатов и воплотить в жизнь свои детские мечты, всегда нужно занимать активную позицию, не позволять себе лениться. Поэтому я не жалел себя, работал на трех работах одновременно и сменил около 30 профессий и 40 мест работы.

Хитриков Сергей и Путин В. В.
Хитриков Сергей и Путин В. В.

В 2009 году я осознал, что просто, работая в трех разных местах, успешным не станешь, и мне нужно взять ответственность за все, что со мной происходит, в свои руки. Тогда я принял решение раз и навсегда изменить свою жизнь к лучшему, и она круто изменилась. С того момента я начал посещать тренинги, читать книги, открывать свои бизнесы.

Все, о чем я мечтал, начало сбываться. Например, я лично познакомился с Путиным В. В., Медведевым Д. А, женился на девушке своей мечты, которая родила мне самого прекрасного сына, нашел мудрых наставников и хороших друзей, запустил десяток проектов, которые принесли мне миллионы, в 2014 мы с женой купили квартиру, много и подолгу путешествовали всей семьей по Азии и Европе.

Я люблю свою жену Евгению, сына Рому, Артема, родителей, близких друзей, родину, нашего президента Владимира Владимировича, очень люблю путешествовать, заниматься спортом, развивать свои проекты, люблю помогать людям достигать их цели и мечты.

После рождения сына у меня поменялись приоритеты, я начал больше времени посвящать семье и путешествиям, понял, что для

Хитриков Сергей и Медведев Д.А.
Хитриков Сергей и Медведев Д.А.

меня важно не просто зарабатывать деньги, а гораздо важнее при помощи своих проектов делать людей счастливее, нести пользу, помогать людям решать их проблемы, превосходить их ожидания в результатах и получать чистую, искреннюю благодарность.

Вот, пожалуй, и все. Этого достаточно для первого знакомства, и я надеюсь, что вы получили то, что искали и останетесь с нашей командой.

 Связь со мной: Вконтакте Facebook Instagram в Pinterest вы можете посмотреть моих наставников — людей у которых я учусь.

Telegram канал о маркетинге, seo и интернет-магазинах

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Заказ звонка



×
Напишите нам
[contact-form-7 404 "Not Found"]
×

Подпишитесь и получайте самые интересные статьи раз в неделю на e-mail.


×

Pin It on Pinterest

Share This